RussianEnglish

XVII Международный Фестиваль "Мир красоты-2010"

Группа компаний Трилоджик примет участие в XVII Международном Фестивале "Мир красоты-2010" в Гостином дворе с 30 сентября по 2 октября 2010 года.

Фестиваль «Мир красоты-2010» - это международная специализированная выставка-продажа косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования, эксклюзивного инструментария и аксессуаров. Наша компания представит самые последние разработки в области трихологии. Наши опытные трихологи проведут для Вас консультации и семинары по применению препаратов и расскажут всё о состоянии Ваших волос.

ООО «Трилоджик» представляет на рынке завоевавшие популярность во всем мире препараты: профессиональную линию для лечения и ухода за волосами и кожей головы Симоне (Simone), антисеборейный комплекс Med Planta, препараты для лечения выпадения волос и средство для маскировки редеющих волос Наноген (Nanogen), линию для лечения диффузного выпадения волос и андрогенетического облысения Ревивексил (Revivexil), препарат для лечения андрогенетической алопеции Эвкапил (Eucapil), лазерную расческу HairMax LaserComb, и другие средства для лечения и ухода за волосами, прошедшие полный цикл клинических испытаний в России и за рубежом.

Стенд компании Трилоджик – H-6.

В ходе выставки все посетители могут получить консультацию врача-трихолога о состоянии своих волос и подобрать линию препаратов для домашнего ухода и лечения, а также смогут опробовать на себе уникальные средства для «Мгновенного восстановления волос» - Nanofibres® Нановолокна от Наноген!

Скидка на всю продукцию – 10%.

Солнечный набор для волос - бесплатно!

При покупке любых средств по уходу за волосами и кожей головы на сумму от 12 000 рублей, Вы получите в подарок Солнечный набор для волос Simone SUN

Мы ждём Вас!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Электронные магазины профессиональных средств для лечения и ухода за волосами

  • Trilogic

    профессиональные средства для лечения волос
  • Divination Simone DeLuxe

    Лечебно-косметическая линия для волос и кожи головы
  • Nanogen

    Мгновенное восстановление волос
  • HairMax

    Лечебные лазерные расчёски HairMax LaserComb
  • Revivexil

    cредство для лечения диффузного выпадения волос и андрогенетического облысения
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
Copyright © 2010-2024
Создание сайта - СОКОЛ