RussianEnglish

Астрологический прогноз - календарь стрижки на 8-15 декабря 2010

8 декабря. Среда. Луна в Козероге.
06:17 Луна (Козерог) Сатурн (Весы)
19:18 Венера (Скорпион) Плутон (Козерог)
23:22 Луна (Козерог) Юпитер (Рыбы)

С Луной в Козероге рекомендуется покупать и продавать недвижимость, консультироваться у специалистов. Приобретать машины и механизмы. Успешны: охота, рыбалка, коллекционирование, работы с землей.

Показаны: альпинизм. Поездки в горы. Можно бросить курить, востребовать долг, начать научную работу, посетить врача. Подход ко всем делам - ответственный. Чувство долга на первом месте.
Не рекомендуются операции в области коленей, костей.
Гармония Солнца и Сатурна - это терпение и самодисциплина. Ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторский талант, способность управлять, умение работать, честность. Осторожность и осмотрительность обеспечивают сохранение здоровья.
Венера в гармонии с Плутоном говорит о том, что способность любить благоприятно сказывается на всем. Аспект добавит вам магнетичности и глубокой, завораживающей эмоциональности. Что позволит осознанно или неосознанно манипулировать людьми. В целом – сексуальность, чувственность, напор. Внутренняя сила. Не рекомендуются операции и вмешательства в области сухожилий, челюстей, ушей; лечение и удаление зубов, торговля, обращение к начальству.
Марс входит в знак Козерога (02:50)- медленное, но верное движение к цели, дисциплина, способность к работе без отдыха.
Намечайте стратегию и осуществляйте ее шаг за шагом - но избегайте использовать других людей для достижения собственных целей.
Стричься в этот день крайне не рекомендуется.

9 декабря. Четверг. Луна в Водолее.
04:08 Луна (Козерог) Уран (Рыбы)
20:31 Луна (Водолей) Венера (Скорпион)
10 декабря. Пятница. Луна в Водолее.
16:30 Луна (Водолей) Сатурн (Весы)
23:02 Луна (Водолей) Солнце (Стрелец)
С луной в водолее хорошо подойдет общественная работа (праздники, собрания, развлечения, вечеринки), торговля землей, недвижимостью, строительство, ремонт, переезд; информационная деятельность (реклама, объявления), покупка вычислительной техники, средств связи.
Можно лечить зубы. Начинать голодание, делать дыхательные упражнения на свежем воздухе, заминаться медитацией, аутотренингом, йогой.
Не рекомендуются медицинские вмешательства в области головного мозга, глаз, голеней и лодыжек, варикозных узлов, сухожилий.
Будьте осторожны с электричеством, газом, ядами.
С луной в водолее  вы становитесь дружелюбны, но держитесь на некотором расстоянии. Вам важен коллектив единомышленников- людей, близких по духу, а родственные чувства  отходят на второй план.  Вы чувствуете себя как бы подвешенными между небом и землей. Под действием урана вы устремлены в будущее и вверх, а влияние  сатурна удерживает внизу и в настоящем. Вы выпускаете себя из старых шаблонов и берете  на вооружение лозунг «свобода, равенство, братство»
Меркурий становится ретроградным в знаке козерога (14:58)  - не идите на поводу чужих мнений, умейте отступить, чтобы принять решение без эмоций. Избегайте критичности и осуждений.
Соединение луны и нептуна сделает вас впечатлительными, сочувствующими и понимающими, но с другой стороны, вы будете впитывать все настроения и эмоции ближних. Живое воображение поможет вам добиться успеха в музыке, изобразительном искусстве.
Так как луна символизирует подсознание, здесь высока способность к самообману, поэтому старайтесь быть честными с собой.
И еще одно свойство данной комбинации - экстрасенсорные способности. Возможны вещие сны.
9 декабря ходить в парикмахерскую не стоит. 10 декабря обязательно сходите, если у Вас появится непреодолимая тяга.

11 декабря. Суббота. Луна в рыбах. 21.40
00:02 Меркурий (Козерог)  Венера (Скорпион)
14:10 Луна (Водолей) Нептун (Водолей)
12 декабря. Воскресенье. Луна в Рыбах
03:51 Луна (Рыбы) Марс (Козерог)
06:58 Луна (Рыбы) Плутон (Козерог)
09:04 Луна (Рыбы) Меркурий (Козерог)
11:39 Луна (Рыбы) Венера (Скорпион)
13 декабря. Понедельник. Луна в Рыбах
05:02 Луна (Рыбы) Сатурн (Весы)
23:16 Луна (Рыбы) Юпитер (Рыбы)
При движении Луны по рыбам показаны загородные прогулки, рыбалки, посадка и полив растений; вступление в брак, творческая работа, посещение театра. Удачны должны быть поездки по воде, морские, заграничные. Пребывание у воды, особенно у источника, реки укрепит ваше здоровье, поможет снять стресс. Вода является великолепным средством очищения. Погрузите руки на несколько минут в воду, и вы почувствуете освобождение от бремени - тем более что все аспекты дня гармоничны.
Можно искать спонсоров, обращаться в общественные организации по поводу защиты своих интересов, начинать юридические дела.
Не рекомендуются операции на ступнях ног, лимфатических узлах; а также большие начинания, выпивка, использовать оружия и опасных веществ.
С Луной в Рыбах ваше сострадание объемлет весь мир. В этом кроется опасность привлечь желающих поживиться за чужой счет. В то время как цель духовного развития заключается не в том, чтобы делать жизнь другого легкой, а в том, чтобы укреплять человека в его любви, знании и воле, чтобы он исполнил свою задачу.
Пусть ваше милосердие идет рука об руку с мудростью. Для работы  над собой ищите большего постоянства, пусть вашим стержнем будет вера.
Воображение порывается уплыть в беспредельные космические просторы, и это можно использовать для духовного творчества. Вы осознаете единство всего сущего и связь с высшим началом. Так вы становитесь каналом для божественной любви.
Соединение меркурия и марса с плутоном: необыкновенная энергия и активность, доступ к космическим источникам энергии. В такой день можно выдержать больше обычного и больше обычного добиться. Храбрость и несгибаемая воля позволят заглянуть даже в глаза  смерти. Вы стремитесь к исполнению своей воли с истинно фанатической страстью. Иногда увлечение приобретает такие размеры, что вы теряете объективность. Помехи на своем пути вы будете устранять безжалостно. В другом варианте вы становитесь чрезмерно суровы к самим себе. А  единственным противоядием против гнева и возмущения является работа над развитием прощения, и это прощение должно быть направлено не только на других, но и на себя.
Стрижка 11-13 декабря принесет Вам удовлетворение собственной внешностью.

14 декабря. Вторник. Луна в Овне 10.14
03:36 Луна (Рыбы) Уран (Рыбы)
07:07 Меркурий (Козерог) Плутон (Козерог)
07:10 Меркурий (Козерог) Марс (Козерог)
07:13 Марс (Козерог) Плутон (Козерог)
18:57 Луна (Овен) Меркурий (Козерог)
19:43 Луна (Овен) Плутон (козерог)
15 декабря. Среда. Луна в Овне
04:06 Луна (Овен) Венера (Скорпион)
17:44 Луна (Овен) Сатурн (Весы)
С луной в овне хорошо идет работа с техникой, огнем, химикатами, запланированные поездки (кроме водных), покупка украшений, текстиля, домашней утвари. Можно обращаться к начальству, в учреждения; принимать гостей с тем, чтобы произвести впечатление, упрочить и расширить авторитет и престиж.
Растет сила воображения, поэтому сегодня идеальный день для тренировки и применения феноменальных способностей. Энтузиазм и храбрость помогут стать лидером в каком - либо деле, выделиться в сфере своего влияния.
Не рекомендуется вступать в брак, лечить зубы и уши, делать операции на глазах, ходить к косметологу, делать пластические операции; заключать договора, спорить из-за денег, вкладывать деньги. Трудно обуздать себя.
С луной в овне вы можете неожиданно вспылить, хотя эти вспышки скоро забудутся. Вы будете действовать по принципам: «Семь раз отмерь - там видно будет» и «Сделал - потом подумал».
Вы будете упорно  двигаться в выбранном вами направлении и не потерпите вмешательства в ваши дела. Вы не желаете демонстрировать свою слабость или выказывать потребность в поддержке. Ваш энтузиазм поможет вам совершить невероятное, но когда поток энергии иссякнет, вы погрузитесь в апатию. Если болит голова, значит, вы не справляетесь с энергией этого знака. Для работы над собой в этот период постарайтесь закрыть дорогу агрессии, раздражению, гневу; сохраняйте душевное равновесие и проявляйте  больше внимания ближним.
Стрижка сделанная 14 декабря будет отвечать всем вашим интересам, 15 декабря хороший день для корректировки существующей прически, тем не менее, сделанная в этот день новая прическа вряд ли будет радовать Вас долгое время.

 

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Электронные магазины профессиональных средств для лечения и ухода за волосами

  • Trilogic

    профессиональные средства для лечения волос
  • Divination Simone DeLuxe

    Лечебно-косметическая линия для волос и кожи головы
  • Nanogen

    Мгновенное восстановление волос
  • HairMax

    Лечебные лазерные расчёски HairMax LaserComb
  • Revivexil

    cредство для лечения диффузного выпадения волос и андрогенетического облысения
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100
Copyright © 2010-2024
Создание сайта - СОКОЛ